Что может сделать каждый?

Соратники! Я уже неоднократно писал о том, что может сделать каждый человек, чтобы помочь Русской Тайге. В моих материалах есть множество прямых действенных шагов в защиту лесов России, которые любой желающий способен совершить сам. Но, к сожалению, новые люди приходят и не читают мои старые материалы, и я получаю десятки писем на почту с вопросами: ну а что же делать?

Вопрос важный! Я оторвался от написания книги и решил подготовить для вас прямую и доступную инфографику. Пусть ни у кого не остается вопросов! Это те простые вещи, которые может сделать каждый и именно с этих шагов начинаются изменения! Если сегодня по одному дереву посадят десять миллионов человек, то у наших детей будут огромные леса. Если завтра десять миллионов человек пойдут в лес и уберут по мешку мусора, то природа будет чистой! Если вы хотите изменений, задайтесь вопросом: а меняться вы готовы?

Автор: писатель Павел Пашков. 

ПОДДЕРЖИТЕ ПРОЕКТЫ

Без вашей поддержки защищать природу практически невозможно. Вся деятельность ведется собственными силами! Мы должны оставаться независимыми от власти и бизнеса.

 
Встаньте рядом! Поддержите борьбу за дикую природу донатом.

ХОЧУ ПОДДЕРЖАТЬ!

ЛИЧНЫЙ КРУГ

Станьте частью закрытого круга соратников на Boosty. Так вы помогаете нам бороться за дикую природу!

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Павел Пашков

Срочные изменения в защите дикой природы, мы готовим к запуску научную платформу. Узнайте подробнее здесь…