Волга – самая грязная река в России! Еду готовить материал!

В прошлом году не смог провести экспедицию в защиту реки Волга! Сейчас появилась возможность вырваться, нужно стартовать на днях. Одна из ведущих артерий нашей земли загрязнена, вода отравлена, берега мелеют. Волга – водная артерия, ведущая к сердцу Руси, но, к сожалению, на сегодняшний день она является самой грязной рекой в России. Власти даже не думают скрывать прямое загрязнение реки. Прямо на берегу Волги крупные гниющие свалки, заводы с химической промышленностью, идут сливы отравленных отходов, в том числе ядовитый аммиак. Люди просят помощи! Никто из местных жителей не хочет, чтобы их дети росли на отравленной земле.

Появилась возможность провести экспедицию! Люди присылают обращения о загрязнениях. Мы отправимся к устью реки Волга, к Каспийскому морю, наглядно покажем всем, что творится с рекой. Проверим обращения местных жителей! Я хочу подготовить серию важных материалов о загрязнении Волги! Покажем всем, что творится с нашей землей!

(Всегда Ваш, Русский путешественник, писатель Павел Пашков)

ПОДДЕРЖИТЕ ПРОЕКТЫ

Без вашей поддержки защищать природу практически невозможно. Вся деятельность ведется собственными силами! Мы должны оставаться независимыми от власти и бизнеса.

 
Встаньте рядом! Поддержите борьбу за дикую природу донатом.

ХОЧУ ПОДДЕРЖАТЬ!

ЛИЧНЫЙ КРУГ

Станьте частью закрытого круга соратников на Boosty. Так вы помогаете нам бороться за дикую природу!

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Павел Пашков

Уже свыше миллиона человек подписали петицию в защиту древних лесов России. Узнайте подробнее здесь…