Как убивают последних обитателей Русской Тайги (видео)

Мои соратники регулярно присылают видео, где охотники ради развлечения убивают диких животных. Причем используют всякие разные ухищрения, оборудование, устраивают публичную казнь, и снимают это на видео. Я стараюсь такие вещи не публиковать, чтобы не травмировать психику людей! Но в последнее время, когда я активно стал выступать против охоты на диких животных в лесах – то получать стал множество негативных откликов.

Мне пишут охотхозяйства, мол, я подрываю их бизнес. Пишут частные охотники, которые заявляют, что традиции нужно сохранять и убийство зверя – это нормальное явление! Мне даже утверждают, что нужно убивать волков, медведей, лисиц и других зверей, потому, что они нападают на бабушек в деревнях и жрут людей. А еще они поголовно больны бешенством! Есть даже депутаты в нашей «думе», которые регулярно публикуют фото, красуясь рядом с убитыми животными, а после во власти лоббируют убийства животных без лицензий «в связи с тем, что дикие животные больны бешенством – их нужно убивать».

Недавно закон вышел «О вольерной охоте», который, по сути, дал право охотникам устраивать тир с живыми мишенями. У зверей вообще нет никаких шансов! Просто к стене и расстрел на месте. Хотите ножом? Да не вопрос. Режьте, хоть на части, хоть по кускам. Можно вглядываться в глаза испуганного животного дрожащего от боли и медленно ковырять ножом в его печени. Закон также разрешает отныне бизнесу огораживать лесные территории, чтобы «наглые Павлы Пашковы» не шастали по лесам и не писали про то, как уничтожают последних обитателей Русской Тайги.

Публикую видео, которое прислали мне сегодня на почту. Уберите детей от экранов. Посмотрите! И это повседневно, это обыденно, это повсеместно.  Когда очередной раз «критики» моей деятельности будут писать о том, что «Павел Пашков не прав, охота это традиция» – я хочу, чтобы все понимали, что я против такой традиции. Раньше убивали темнокожих людей и резали их на ремни, той же херней занимались фашисты во время Великой Отечественной войны. А еще племена жрали друг друга и это тоже было нормой! Не хотите сожрать своих соседей? А вот племена жрали и не жаловались.

Автор: Павел Пашков. 

ПОДДЕРЖИТЕ ПРОЕКТЫ

Без вашей поддержки защищать природу практически невозможно. Вся деятельность ведется собственными силами! Мы должны оставаться независимыми от власти и бизнеса.

 
Встаньте рядом! Поддержите борьбу за дикую природу донатом.

ХОЧУ ПОДДЕРЖАТЬ!

ЛИЧНЫЙ КРУГ

Станьте частью закрытого круга соратников на Boosty. Так вы помогаете нам бороться за дикую природу!

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Павел Пашков

Уже свыше миллиона человек подписали петицию в защиту древних лесов России. Узнайте подробнее здесь…